ОЛИМП-Первенство ФНЛ, 32 тур
20/04/2019, 13:00, Волгоград, "Волгоград Арена"
0 : 1
Ротор
Армавир
ОЛИМП-Первенство ФНЛ, 33 тур
Армавир, "Юность"
24/04/2019
18:30
Армавир
Зенит-2
20.04.19

«Ротор» - «Армавир» - 0:1

Армавирцы одержали первую победу в весенней части первенства.

Новости
19.04.19

Вниманию болельщиков!

Информация для тех, кто отправился в Волгоград

Новости
18.04.19

Встреча с болельщиками

Президент ФК «Армавир» Валентин Климко побеседовал с болельщиками

Новости
18.04.19

Антон Анопа - главный арбитр матча «Ротор» - «Армавир»

Представляем судейскую бригаду на поединок 31 тура с участием нашей команды.

Новости
17.04.19

Встреча с тренерами ДЮСШ г. Армавира по футболу

Президент ФК «Армавир» Валентин Климко  встретился с тренерами ДЮСШ.

Новости
16.04.19

Билеты на матч с «Зенитом-2»

Поединок состоится 24 апреля в 18:30

Новости
16.04.19

Пётр Тен - лучший футболист матча «Армавир» - «Химки»

Футболист получил приз от компании «Атлант»

Новости
15.04.19

Вниманию болельщиков!

Состоится встреча с болельщиками.

Новости
15.04.19

С Днем Рождения, Темур!

Темуру Мустафину - 24!

Новости
15.04.19

Обзор матчей 31 тура Олимп-Первенства ФНЛ

Голы и опасные моменты всех поединков тура.

Новости
Читать все новости
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Тамбов 32 62
2 Сочи 32 58
3 Томь 32 57
4 Нижний Новгород 32 52
5 Авангард 31 51
6 СКА-Хабаровск 32 51
7 Шинник 32 49
8 Чертаново 32 47
9 Ротор 32 45
10 Краснодар-2 31 44
11 Химки 32 42
12 Спартак-2 32 41
13 Луч 32 40
14 Мордовия 32 39
15 Факел 32 36
16 Балтика 32 36
17 Армавир 32 33
18 Сибирь 32 27
19 Тюмень 32 22
20 Зенит-2 32 19
Полная таблица Расписание матчей Билеты на матчи
Тур Дата, время Счет
32 20.04.2019  17:00 Факел СКА-Хабаровск 1 : 3
32 20.04.2019  16:00 Спартак-2 Мордовия 4 : 0
32 20.04.2019  15:00 Авангард Тамбов 0 : 0
32 20.04.2019  15:00 Шинник Тюмень 1 : 0
32 20.04.2019  15:00 Зенит-2 Нижний Новгород 1 : 2
32 20.04.2019  14:00 Сочи Чертаново 2 : 1
32 20.04.2019  13:00 Ротор Армавир 0 : 1
32 20.04.2019  12:00 Томь Луч 0 : 0
32 19.04.2019  19:00 Химки Краснодар-2 3 : 0
32 18.04.2019  20:00 Балтика Сибирь 1 : 1
Тур Дата, время Счет
33 24.04.2019  12:00 Луч Сочи – : –
33 24.04.2019  12:00 СКА-Хабаровск Химки – : –
33 24.04.2019  15:00 Сибирь Томь – : –
33 24.04.2019  15:00 Тюмень Спартак-2 – : –
33 24.04.2019  16:00 Краснодар-2 Ротор – : –
33 24.04.2019  18:00 Мордовия Факел – : –
33 24.04.2019  18:15 Тамбов Шинник – : –
33 24.04.2019  18:30 Армавир Зенит-2 – : –
33 24.04.2019  19:00 Чертаново Авангард – : –
33 24.04.2019  19:00 Нижний Новгород Балтика – : –
Бомбардиры