Турнирная таблица 2018-2019

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 54 66,7
2 Томь 27 13 9 5 31-16 48 59,3
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 45 55,6
4 Авангард 27 13 5 9 36-28 44 54,3
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 43 53,1
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 42 51,9
7 Нижний Новгород 27 11 7 9 25-22 40 49,4
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40 49,4
9 СКА-Хабаровск 27 9 12 6 34-31 39 48,1
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 38 46,9
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 37 45,7
12 Луч 27 8 12 7 21-18 36 44,4
13 Химки 27 8 9 10 31-41 33 40,7
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 33 40,7
15 Факел 27 8 7 12 29-30 31 38,3
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 31 38,3
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 27 33,3
18 Тюмень 27 5 11 11 22-32 26 32,1
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 24 29,6
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 15 18,5

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Ближайшие матчи

    Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    27 17.03.2019  17:00 Мордовия Луч 0 : 0
    27 17.03.2019  17:00 Армавир Авангард 0 : 0
    27 17.03.2019  16:00 Зенит-2 Факел 1 : 0
    27 17.03.2019  14:00 Нижний Новгород Шинник 0 : 1
    27 17.03.2019  13:00 Ротор Химки 1 : 0
    27 17.03.2019  12:00 Сибирь Тамбов 0 : 2
    27 17.03.2019  08:00 СКА-Хабаровск Томь 1 : 0
    27 16.03.2019  18:00 Балтика Спартак-2 2 : 0
    27 16.03.2019  15:00 Краснодар-2 Сочи 0 : 2
    27 16.03.2019  13:00 Тюмень Чертаново 1 : 1

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    28 24.03.2019  08:00 Луч Тюмень – : –
    28 24.03.2019  11:00 Томь Мордовия – : –
    28 24.03.2019  13:00 Ротор Сибирь – : –
    28 24.03.2019  14:00 Чертаново Тамбов – : –
    28 24.03.2019  14:00 Сочи СКА-Хабаровск – : –
    28 24.03.2019  14:00 Шинник Армавир – : –
    28 24.03.2019  14:00 Факел Балтика – : –
    28 24.03.2019  14:30 Спартак-2 Нижний Новгород – : –
    28 24.03.2019  15:00 Химки Зенит-2 – : –
    29 30.03.2019 Сибирь Чертаново – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи