Турнирная таблица 2018-2019

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47 65,3
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46 63,9
3 Авангард 24 13 3 8 34-25 42 58,3
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38 52,8
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38 52,8
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38 52,8
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37 51,4
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36 50,0
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35 48,6
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35 48,6
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34 47,2
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33 45,8
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31 43,1
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29 40,3
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28 38,9
16 Балтика 24 6 7 11 26-39 25 34,7
17 Армавир 24 6 7 11 25-38 25 34,7
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24 33,3
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20 27,8
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8 11,1

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Ближайшие матчи
    Тур Дата, время Счет
    24 24.11.2018  17:00
    Тур 24
    24.11.2018  17:00
    Тамбов СКА-Хабаровск
    3:2
    24 24.11.2018  17:00
    Тур 24
    24.11.2018  17:00
    Сочи Балтика
    4:1
    24 24.11.2018  16:00
    Тур 24
    24.11.2018  16:00
    Мордовия Тюмень
    1:1
    24 24.11.2018  16:00
    Тур 24
    24.11.2018  16:00
    Армавир Луч
    1:1
    24 24.11.2018  15:00
    Тур 24
    24.11.2018  15:00
    Авангард Зенит-2
    2:1
    24 24.11.2018  15:00
    Тур 24
    24.11.2018  15:00
    Чертаново Краснодар-2
    3:0
    24 24.11.2018  14:00
    Тур 24
    24.11.2018  14:00
    Нижний Новгород Томь
    2:1
    24 24.11.2018  14:00
    Тур 24
    24.11.2018  14:00
    Спартак-2 Химки
    0:1
    24 24.11.2018  13:00
    Тур 24
    24.11.2018  13:00
    Ротор Шинник
    1:3
    24 24.11.2018  13:00
    Тур 24
    24.11.2018  13:00
    Сибирь Факел
    2:0
    Тур Дата, время Счет
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Сибирь Тюмень
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Мордовия Тамбов
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    СКА-Хабаровск Чертаново
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Армавир Томь
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Нижний Новгород Сочи
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Балтика Авангард
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Зенит-2 Шинник
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Ротор Спартак-2
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Химки Факел
    –:–
    25 03.03.2019
    Тур 25
    03.03.2019
    Краснодар-2 Луч
    –:–
    Расписание матчей Билеты на матчи